Правила приобретения абонементов и разовых занятий, условия оплаты, посещения занятий и перерасчета услуг Детского Развивающего Клуба «Цветик-Разноцветик»

 

Оплачивая абонемент на сайте Клуба raznotsvetik.ru при помощи кнопки «Оплатить», Вы автоматически соглашаетесь с правилами приобретения, условиями оплаты, посещения занятий и перерасчёта услуг Детского Развивающего Клуба «Цветик-Разноцветик» 

 Правила приобретения и оплаты разовых занятий, либо абонемента

- Посетитель может оплатить абонемент, либо разовое занятия лично на территории Клуба, либо дистанционно (онлайн) с помощью кнопки «Оплатить» на официальном сайте Клуба (raznotsvetik.ru)

- Абонементы могут быть приобретены, как на оффлайн занятия непосредственно в Клубе, так и на занятия онлайн.

- Абонементы приобретаются на 4, 6 и 8 занятий.

- Посетитель Клуба имеет право оплатить разовое занятие, либо приобрести абонемент на желаемое количество занятий (6, 8 занятий в абонементе при посещении занятий два раза в неделю или 4 занятия в абонементе при посещении занятий один раз в неделю) в выбранной студии (кружке, секции). Абонементы могут быть приобретены на групповые, либо на индивидуальные занятия.

 

Срок действия всех оффлайн и онлайн групповых и индивидуальных абонементов:

- Абонемент на 4 занятия при посещении занятий 2 раза в неделю - 14 календарных дней

- Абонемент на 6 занятий при посещении занятий 2 раза в неделю - 21 календарный день

- Абонемент на 8 занятий при посещении занятий 2 раза в неделю – 28 календарных дней

- Абонемент на 4 занятия при посещении занятий 1 раз в неделю – 28 календарных дней.

 

- Абонементы приобретаются на занятия в определённой и закреплённой в расписании группе.

- Стоимость разовых и групповых оффлайн и онлайн занятий можно узнать у администратора Клуба, либо на официальном сайте Клуба raznotsvetik.ru 

- Расписание групповых занятий может меняться при предварительном оповещении посетителей Клуба

- Оплата стоимости разового занятия производится непосредственно перед занятием.

- Клуб оставляет за собой право отказа в посещении разового занятия в группе при её максимальной наполненности (6 человек). Приоритетом в данном случае пользуются абонементы.

  

  Правила переноса и перерасчёта групповых занятий

       - в случае, если Посетитель отсутствовал на групповых занятиях по причине болезни, предупредил о пропуске занятия не менее, чем за 2 часа до начала занятия и, впоследствии, предоставил медицинскую справку с подтверждением причины пропуска, пропущенные занятия не аннулируются, срок действия любого абонемента продляется ещё на семь календарных дней с момента истечения срока действия абонемента. По истечении дополнительных семи дней, оставшиеся в абонементе занятия аннулируются и не подлежат переносу на новый период, а денежные средства за аннулированные занятие не возвращаются.

- если Посетитель отсутствовал на групповом занятии без предупреждения не менее, чем за 2 часа до начала занятия и без предоставления мед. справки, такое занятие считается состоявшимся, аннулируется и не подлежит переносу или перерасчёту

- новый абонемент покупается в день окончания срока действия предыдущего абонемента для сохранения места в группе

- Клуб вправе изменить размер оплаты за предоставляемые услуги при уведомлении посетителей Клуба.

 

Правила переноса и перерасчёта индивидуальных занятий

 

- при посещении индивидуальных занятий, Посетитель Клуба имеет право на оплату одного первого разового занятия. При дальнейшем посещении занятий и закреплении времени и дней недели в расписании занятий за Посетителем, Посетитель обязан приобрести абонемент

- Оплата стоимости разового занятия производится непосредственно перед занятием.

- При отсутствии на индивидуальном занятии по причине болезни, Посетитель обязан предупредить администратора Клуба о пропуске занятия за 6 часов до начала занятия и, в дальнейшем, предоставить медицинскую справку с указанием причины пропуска. В таком случае, пропущенное занятие не аннулируется, а срок действия абонемента продляется на 7 календарных дней с момента истечения срока действия абонемента

- В случае, если Посетитель отсутствовал на индивидуальном занятии по причине болезни и не предупредил за 6 часов до начала занятия о пропуске занятия, а, в дальнейшем не предоставил мед. справку, такое занятие считается состоявшимся, аннулируется и не подлежит переносу и перерасчёту

- По истечении дополнительных семи дней, оставшиеся в абонементе занятия аннулируются и не подлежат переносу на новый период, а денежные средства за аннулированные занятие не возвращаются.

- новый абонемент покупается в день окончания срока действия предыдущего абонемента для сохранения места в расписании занятий.

 

- Клуб вправе изменить размер оплаты за предоставляемые услуги при уведомлении посетителей Клуба.

 

Правила посещения оффлайн и онлайн занятий


1.  Детский Развивающий Клуб «Цветик-Разноцветик» (в дальнейшем – «Детский Клуб») работает ежедневно, кроме воскресенья.

2.  Детский Клуб предоставляет услуги по организации и проведению досугово-развивающих занятий с детьми – занятий в кружках, студиях и пр. в оффлайн и онлайн формате. Услуги, предоставляемые Детским Клубом, являются досугово-развивающими услугами и не являются образовательными услугами. 

3.     При посещении оффлайн занятий обязательным является наличие сменной обуви. При отсутствии сменной обуви Посетитель (Ребёнок или сопровождающий) проходит на занятия в бахилах (при их наличии).

4.    Сопровождающие Ребёнка взрослые допускаются в помещение Клуба за пределы зоны рецепции ТОЛЬКО в сменной обуви.

5.   Детский Клуб не несет ответственности за детей, находящихся на территории Клуба с Родителями или сопровождающими взрослыми, а, так же, без присмотра Родителей или сопровождающих лиц (вне аудитории предстоящего, либо закончившегося занятия), за исключением времени пребывания детей на занятиях в рамках расписания.  

6.      Во время пребывания детей на групповых или индивидуальных занятиях ответственность за безопасность детей возлагается на специалиста, проводящего занятия.

7. Каждый Родитель или сопровождающий взрослый обязан находиться рядом с сопровождаемым Ребёнком на территории Клуба до момента начала занятий.

8.  Во время занятия и нахождения Ребёнка в аудитории для проведения занятия, Родитель или сопровождающий взрослый обязан находиться на территории Клуба, ожидая выхода ребёнка с занятия, либо обязан вернуться за Ребёнком за 5-10 мин до окончания занятия.

9.  Сопровождающий ребенка взрослый несет материальную ответственность за действия ребенка, приводящие к порче имущества.

10.   Во время проведения онлайн занятий обязательно присутствие в непосредственной близости от ребёнка любого взрослого члена семьи, либо любого другого взрослого на которого представителями ребёнка может быть передана ответственность за жизнь и здоровье ребёнка во время проведения онлайн занятия.

11.  Во время проведения онлайн занятия обязательно сопровождение процесса онлайн занятия любым взрослым членом семьи, либо любым другим взрослым, на которого представителями ребёнка может быть передана ответственность за жизнь и здоровье ребёнка во время проведения онлайн занятия.

12.  Ответственность за жизнь и здоровье ребёнка во время проведения онлайн занятия возлагается на сопровождающих процесс онлайн занятие взрослых

13.    Во время проведения онлайн занятия специалист, проводящий занятие, не несёт ответственности за жизнь и здоровье детей.

14.  Решение спорных ситуаций возможно в присутствии специалиста по развивающим занятиям и представителя Детского Клуба администрации в свободное от занятий время.

15.    Абонемент Детского Клуба необходимо обязательно иметь с собой при каждом оффлайн посещение и предъявлять администратору.

16.     При посещении занятий онлайн наличие и предъявление абонемента не является обязательным.


Publish modules to the "offcanvs" position.